Direkt zum Inhalt

Aktuelle Liste der präqualifizierten KEP-Unternehmen

Unternehmen
ALTIN Logistik, Inh. Sandra Reifschneider

38518 Gifhorn

Registrierungsnummer: KEP010.63788
gültig bis: 19.11.2024
ALTIN TRANS e.K., Inh. Alime Erim

22117 Hamburg Billstedt

Registrierungsnummer: KEP010.61519
gültig bis: 17.04.2024
Altuntas Transporte, Inh. Musa Altuntas

35576 Wetzlar

Registrierungsnummer: KEP010.62220
gültig bis: 23.10.2024
AM Transport, Inh. Adrian Mirkov

13595 Berlin

Registrierungsnummer: KEP010.63040
gültig bis: 17.08.2024
AM Transporte, Inh. Arman Muratovic

36275 Kirchheim

Registrierungsnummer: KEP010.64415
gültig bis: 06.03.2024
AMA Kurierdienst, Inh. Emilia Coman

79733 Görwihl

Registrierungsnummer: KEP010.61964
gültig bis: 15.03.2024
Amedels Logistic, Inh. Anatolie Andoni

31157 Sarstedt

Registrierungsnummer: KEP010.63849
gültig bis: 25.06.2024
Amir Syr GmbH

52068 Aachen

Registrierungsnummer: KEP010.64026
gültig bis: 12.09.2024
AMS Logistik GmbH

31789 Hameln

Registrierungsnummer: KEP010.62198
gültig bis: 23.08.2024
AN System GmbH

68169 Mannheim

Registrierungsnummer: KEP010.63557
gültig bis: 26.04.2024
Ana-Maria Chibulcutean

55583 Bad Kreuznach

Registrierungsnummer: KEP010.63812
gültig bis: 31.07.2024
Anatol Fester

59494 Soest

Registrierungsnummer: KEP010.61458
gültig bis: 11.05.2024
Anatolie Turcan

30519 Hannover

Registrierungsnummer: KEP010.64014
gültig bis: 08.10.2024
Andrea Heinemann Dienstleistungen

34359 Reinhardshagen

Registrierungsnummer: KEP010.60405
gültig bis: 09.11.2024
Andrea Leib Logistik

55232 Alzey

Registrierungsnummer: KEP010.60392
gültig bis: 12.11.2024
Andrea Pohlmann Transporte

33415 Verl

Registrierungsnummer: KEP010.62118
gültig bis: 06.03.2024
Andreas Braun

52525 Heinsberg

Registrierungsnummer: KEP010.61351
gültig bis: 28.09.2024
Andreas Engelhardt

46145 Oberhausen

Registrierungsnummer: KEP010.62108
gültig bis: 19.07.2024
Andreas Götz Transport & Kurierdienst

86161 Augsburg

Registrierungsnummer: KEP010.60933
gültig bis: 08.01.2025
Andreas Zanker Transporte

71711 Steinheim

Registrierungsnummer: KEP010.61176
gültig bis: 30.10.2024
Andrei Bechtoldt Logistik

25469 Halstenbek

Registrierungsnummer: KEP010.60551
gültig bis: 22.03.2024
Andrzej Rutz

80993 München

Registrierungsnummer: KEP010.63198
gültig bis: 03.09.2024
Angelo Bisignano Transporte

65479 Raunheim

Registrierungsnummer: KEP010.61216
gültig bis: 01.05.2024
ANGO Speed-Trans GmbH

65232 Taunusstein

Registrierungsnummer: KEP010.64306
gültig bis: 29.11.2024
Anna Volz

95447 Bayreuth

Registrierungsnummer: KEP010.64430
gültig bis: 06.04.2024
Anna Wall-Kahyaoglu Transporte

74379 Ingersheim

Registrierungsnummer: KEP010.64258
gültig bis: 22.11.2024
AnRo Transport, Inh. Andrei Ababii

12557 Berlin

Registrierungsnummer: KEP010.63527
gültig bis: 05.10.2024
Antonio Folk

80992 München

Registrierungsnummer: KEP010.63685
gültig bis: 19.07.2024
Antonios Karampoulat

50354 Hürth

Registrierungsnummer: KEP010.64348
gültig bis: 01.01.2025
AP Transport & Logistik GmbH

93155 Hemau

Registrierungsnummer: KEP010.61029
gültig bis: 20.03.2024
Registriernummer: D-ZE-16004-01-03
Präqualifizierung von Kurier-, Express- und Paketdienstleistern i.S.v. § 28e Abs. 3g SGB IV und Art. 64 der Vergaberichtlinie
2014/24/EU (PQ KEP) Urkunde PDF